14 июня в 12:30 Ингушский театр юного зрителя приглашает на показ спектакля по пьесе А. Островского в постановке А. Льянова «Гроза».

    Этот спектакль имеет новое прочтение, основным замыслом которого является стремление сохранить в людях все добрые начинания, идущие из поколения в поколения. Кабаниха (нар.арт.РИ Дугурхан Хаутиева) здесь не причина всех бед, а ревнительница традиций и обычаев русского народа, которая стремится удержать молодёжь от мнимой свободы.
    «Гроза»- это внутреннее состояние общества, грань ее самопожертвования, уровень взаимоотношений молодого и старого, патриархальные ценности которые якобы мешают жить, и голос молодости , который хочет жить по своим правилам пусть методом проб и ошибок. Это извечный конфликт которому нет конца. А теперь зададимся вопросом: кто же все-таки прав в этой истории? Может быть, что молодое поколение выберет Катерину (нар.арт. РИ Радимхан Льянова), с ее желанием жить по- иному, без старых пережитков и установленных веками традиций, которые не дают свободу и волю чувствам и желаниям.

Билеты можно приобрести в кассе театра и по тел.: 8(964) 027 66 65

Возможна покупка билета по ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ: https://widget.afisha.yandex.ru/w/venues/36362?clientKey=f363cb43-7403-4430-b158-e8dbd70c5058

ингушский государственный театр юного зрителя

© Все права защищены. 2021

ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ