Сегодня, 8 сентября зрителями нового спектакля “Крысиный бунт” по пьесе А.Хамчиевой, в постановке Л.Хадзиевой стали студенты Колледжа сервиса и быта г. Назрань.

Над спектаклем работали: композитор А.Чередниченко, художник Р.Ярыжев, сценограф А.Митрофанов, костюмы Л.Хадзиева.

Декорации, световые проекции, музыкальное сопровождение, хореографические сцены— всё вызывает восхищение! Актёры — настоящие профессионалы, во время спектакля зрители окунулись в атмосферу сказки, в действия происходящие на сцене. Зрители смотрели спектакль на одном дыхании.

Сильное воплощение драматургического замысла режиссером спектакля Л.Хадзиевой. Показана любовь к семье. Это мама, отец. Любовь к людям. Мир крыс – грубый, жёсткий, но даже в нём есть место добру и честности. Маска может скрывать сущность человека, под ней скрывается один из героев -Саламандр, брат Правителя Окийской долины. Не рой яму другому-попадешь в неё сам.

– Обязательно приедем ещё сюда. Благодарим всех, кто причастен к созданию такого замечательного театра, всех, кто вкладывает душу в спектакли для зрителей! Спасибо за незабываемые эмоции и впечатления!

ингушский государственный театр юного зрителя

© Все права защищены. 2021

ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ