День третий…Гастроли Озерского театра кукол завершились…Сегодня наши зрители увидели один из ярких спектаклей репертуара в постановке засл. артистки Н. Тумановой «Крошка Енот и тот, кто сидит в пруду». Многие смотрели, наверное, мультфильм про крошку Енота, но не все видели театральную версию.  Актеры «Золотого петушка» поведали о приключениях маленького Енота, который отправиться ночью за раками. Ох, и страшно ему будет одному в темном лесу. Не взять ли с собой палку? Всё-таки крошка Енот победил свой страх. Это его самая большая победа.

  Зрители были очень довольны! Не только маленькие, но и взрослые пришли посмотреть игру на сцене профессионалов замечательного коллектива из г. Озерска.

   В зале можно было увидеть учащихся СОШ № 3 с. Яндаре, школы «Интеллект» с. Экажево, СОШ № 3 г. Назрань, школы-лицея г. Сунжа, самых маленьких из ДОУ № 5, 7 г. Назрань, воспитанники РЦДО г. Магас по приглашению.

   Конечно, как без фото моментов на память, отзывов и самых ярких впечатлений, которые останутся на долгую память не только для маленьких зрителей и их родителей, останется тепло и добрые воспоминания о встрече двух замечательных коллективов с надеждой на новую встречу уже в Озерском театре кукол.

 

 

ингушский государственный театр юного зрителя

© Все права защищены. 2021

ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ