И где, как не в театре юного зрителя, может ожить сказка и свершиться самые настоящие чудеса!

 
28 декабря в театре юного зрителя побывало очень много детишек, их родителей, педагогов школ и даже зрителей-старшеклассников!
 Сразу по два представления в день показывают артисты ТЮЗа! В празднично украшенном фойе перед началом новогодней сказки развлекают пришедших зрителей артисты Милана Цурова и Лиана Аушева: играют в игры, отгадывают загадки, участвуют в конкурсах и читают стишки…
   Сегодня Адвокатская палата Республики Ингушетия провела благотворительную акцию, преподнесли подарки детям военнослужащих, находящихся в зоне спецоперации, и тем детям, чьи отцы, братья без вести пропали или не вернулись…Благодарность Зарете Орцхоевне Хаутиевой, президенту адвокатской палаты РИ.
   В этот же день на нашем новогоднем представлении побывали подопечные-дети с ограниченными возможностями здоровья Благотворительного Фонда «МЯЛ» с Лейлой Дзейтовой, директором организации. Прошла благотворительная акция с вручением подарков.
   Ребята из ГКУ “Республиканский дом народного творчества имени засл. артиста РФ К.А. Евлоевой” и учащиеся школ Кантышево, Долаково, Назрани, с. Гази-юрт пришли к нам и по программе Пушкинская карта.

   Новогодние представления продолжаются!  Ждем Вас, ребята, в Театре юного зрителя!
 
 

ингушский государственный театр юного зрителя

© Все права защищены. 2021

ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ