Вы сейчас просматриваете Министр культуры Республики Ингушетия Залина Льянова призывает каждого гражданина России выразить свою гражданскую позицию и проголосовать за достойного кандидата на предстоящих выборах президента Российской Федерации

Министр культуры Республики Ингушетия Залина Льянова призывает каждого гражданина России выразить свою гражданскую позицию и проголосовать за достойного кандидата на предстоящих выборах президента Российской Федерации

В обращении, в частности, говорится:

«Сегодня мы стоим на пороге важного события — выборов Президента Российской Федерации.

С 15 по 17 марта каждый из нас имеет возможность выразить свою волю и сделать выбор в пользу будущего нашей страны. Зачастую, многие из нас относятся к голосованию как к формальности, а некоторые иногда даже игнорируют, посвятив день выборов каким-то бытовым делам. Но сегодня, в той обстановке, которая сложилась в мире, в той атмосфере, которую нагнетают страны Запада вокруг России, считаю, прийти на избирательный участок – это обязательный политический, социальный и культурный акт каждого гражданина России.

Почему я так думаю? С 22 февраля 2022 года идёт СВО. Но масштаб этой операции не ограничен линией фронта. Масштаб противостояния значительно шире. Это столкновение цивилизационных ценностей; Это противостояние традиционных ценностей и западного нигилизма; Это противостояние России, которая отстаивает свои границы, своё место в мире и сборища мировых корпорации, не признающих никаких границ в погоне за прибылью; Это столкновение семьи, где есть папа, мама и дети с уродливым конструктом «родитель №1, родитель №2 и неопределённого пола существо»; Это противостояния мира, где с уважением относятся к вере и вероисповеданию и миром, где оскорбить миллиарды людей сожжением священной книги или навесить на Иисуса звание «небинарной персоны» считается «неотъемлемым правом цивилизованного человека»; Это, в конечном счёте, противостояние культур, цивилизации и мироздания. Поэтому, я считаю, что выборы 15-17 марта – это мой голос за традиционный мир, это мой голос за суверенитет России, это мой голос за культуру, за взаимное уважение, за семью. А ещё, мой голос на выборах 15-17 марта – это протест против чуждых мне ценностей, это протест против культуры отмены, это протест против транснациональных корпорации, которые под видом распространения демократии развязывают войны с миллионами жертв там, где есть доступ к ресурсам, это протест против «полового разнообразия», это протест против того, чтобы нашим детям в школе, под видом «свободы мысли» внушали разрушительные идеи.

Мы все хотим, чтобы наша страна была сильной, процветающей и стабильной. Мы хотим, чтобы наши дети жили в мире и безопасности. Мы хотим, чтобы наша страна была уважаема на международной арене.

Именно поэтому я призываю всех вас прийти на выборы и показать всему миру наше единство, показать тот путь, за который мы голосуем»,- написала в своем Telegram — канале Министр культуры Республики Ингушетия Залина Льянова.

Добавить комментарий